Lot 167
100 - 120 €
Result : 700 €

RAPE A TABAC en bois tendre finement sculpté à motifs de rinceaux et d'une croix de marine. Travail de marin du XIXe siècle. 19 x 8 cm (bois fendu sur un côté)