Lot 167
100 - 120 EUR
Result : 700 EUR

RAPE A TABAC en bois tendre finement sculpté à motifs de rinceaux et d'une croix de marine. Travail de marin du XIXe siècle. 19 x 8 cm (bois fendu sur un côté)