MOUSQUETON de cavalerie modèle an IX, marqué... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 250EUR
MOUSQUETON de cavalerie modèle an IX, marqué sur la platine Manufacture de Maubeuge? (accidents, fente au fut, vis du chien cassée et manques)