Paire de CORNES de BUFFLES sculptées à décor... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Paire de CORNES de BUFFLES sculptées à décor de tigres et dragons. Haut.: 42.5 cm