VASE monté en lampe en bronze cloisonné émaillé... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
VASE monté en lampe en bronze cloisonné émaillé polychrome à décor de dragon. Haut.: 38 cm