Paire de petits VASES de forme balustre en... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
90 - 120 EUR
Paire de petits VASES de forme balustre en métal émaillé à décor de personnages et paysages dans des réserves sur fond de rinceaux, au revers, une marque à quatre caractères JIAQING ?. Chine. Haut.: 15,5 cm (socles en bois, plusieurs petits éclats et craquelures à l'émail)