VASE en porcelaine monté en lampe à décor... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
VASE en porcelaine monté en lampe à décor en camaïeu de bleu de fleurs et mobilier Chinois. Monture en bronze doré. Haut. sans abat-jour: 42 cm