THEIERE couverte en porcelaine de forme ronde... - Lot 120 - Varenne Enchères

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
THEIERE couverte en porcelaine de forme ronde à décor émaillé d'un musicien assis sur un buffle et d'idéogrammes. Chine. Haut. 16 cm (égrenures)