Petit VASE ROULEAU en porcelaine à décor... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Petit VASE ROULEAU en porcelaine à décor polychrome de mobilier chinois dit "à l'échantillon". Chine. Haut.: 21.5 cm