VASE de forme balustre à col cornet en porcelaine... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
VASE de forme balustre à col cornet en porcelaine à décor en camaïeu de bleu d'oiseaux et insectes parmi des branchages. Chine. Haut.: 39 cm (accidents et réparation au col)