VASE de forme gourde à panse aplatie en porcelaine... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
1200 - 1400 EUR
VASE de forme gourde à panse aplatie en porcelaine à décor en camaïeu de bleu de réserves sur fond feuillagé dans lesquels évoluent des dragons. Chine. 41x 25x x10 cm (fêlure au col et petits manques)