BOUQUETIERE EN forme de vase d'applique murale... - Lot 95 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 95
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 26 500EUR
BOUQUETIERE EN forme de vase d'applique murale en porcelaine à fond turquoise à décor de fleurs et caractères dans une réserve.Porte une marque au revers, Chine  Haut.: 24 cm   ( restauration au col, restaurations à l'émail )