Grande coupe en porcelaine à décor floral,... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Grande coupe en porcelaine à décor floral, monture en bronze doré; XIXe siècle, Chine 17 x 38 cm ( petits fels)