CACHE-POT en terre-cuite émaillée et craquelée... - Lot 84 - Varenne Enchères

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
CACHE-POT en terre-cuite émaillée et craquelée à décor monochrome de pins. Haut.: 23.5 cm