Vase de forme obus en terre cuite émaillée... - Lot 82 - Varenne Enchères

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Vase de forme obus en terre cuite émaillée à décor de personnages. Haut: 27 cm