- Bébé en porcelaine polychrome assis dans... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Estimation :
35 - 50 EUR
- Bébé en porcelaine polychrome assis dans son berceau, formant boîte H 7 cm. +Figurine en porcelaine représentant une vénitienne sur socle. Petits accidents et socle repeint. H 20 cm +jeune fille au tambourin, biscuit polychrome. H 22 cm.