Armand A. Boulard (XIXe-XXe siècle) Jeune... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Armand A. Boulard (XIXe-XXe siècle) Jeune femme nue portant un vase Sculpture en ivoire signée A. BOULARD sur la base, socle noir octogonal, Travail du début du XXe siècle. Haut sans socle: 15,5 cm, Haut avec socle: 19 cm. Poids avec socle : 198 g