POTICHE en porcelaine de forme pansue à décoren... - Lot 81 - Varenne Enchères

Lot 81
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 3 500EUR
POTICHE en porcelaine de forme pansue à décoren camaïeu de bleu d'un paysage avec cerf, biche et oiseaux, couvercle en bois sculpté et ajouré. Chine. Haut. 38 cm (manque la prise et des élements au couvercle)