Lot n° 169
Estimation :
100 - 120
: 1 500EUR
Deux ENCADREMENTS DE PORTE et un FRONTON... - Lot 169 - Varenne Enchères
Deux ENCADREMENTS DE PORTE et un FRONTON en bois sculpté et peint à décor de feuilles d'acanthes, glands et guirlande de fruits. Travail du XVIIe siècle. 230 x 15 cm