Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Bassin d’offrandes en laiton repoussé et... - Lot 43 - Varenne Enchères
Bassin d’offrandes en laiton repoussé et estampé, à décor d’un cerf et de frises estampées au pourtour.
Nuremberg, fin du XVIème siècle.
Petites déformations.