Lot 229
330 - 350 EUR

Collier formé de cinq rangs de petits rubis opaques facettés (traités), fermoir rosace en or 750°/00 et argent 800, serti d'onyx, perles et diamants taillés en roses. L 51 cm. Poinçon hibou et cygne