Ensemble composé d'une bague et d'une paire... - Lot 228 - Varenne Enchères

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Ensemble composé d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles, en argent 800, serties de pierres blanches. 5.90 g. Poinçon sanglier