Lot 221
500 - 550 EUR
Result : 480 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif rond en or gris 750°/00, serti d'un péridot 2.20 carats environ, entourage de diamants taille brillant. 4 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle