Bague en or deux tons 750°/00 sertie d'une... - Lot 218 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 218
Estimation :
700 - 750 EUR
Result : 700EUR
Bague en or deux tons 750°/00 sertie d'une topaze bleue rectangulaire à pans entourage de diamants et de topazes ovales (6.80 carats environ en tout). 6.20 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle