Lot 216
600 - 620 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d'une améthyste ovale "Rose de France" de 4.50 carats environ, entourage de diamants soulignés de deux améthystes triangles. 6g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle