Fin bracelet en or gris 750°/00, maille forçat,... - Lot 215 - Varenne Enchères

Lot 215
Estimation :
400 - 420 EUR
Fin bracelet en or gris 750°/00, maille forçat, serti de trois diamants taille brillant. 1 g. L : 1 cm. Poinçon tête d'aigle