Lot 213
1 100 - 1 200 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un diamant jaune coussin de 0.30 carat environ, entourage de diamants jaunes et de diamants taille brillant. 2.90 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle