Lot 212
480 - 500 EUR

Chaîne en or jaune 750°/00 maille forçat et pendentif en or jaune750°/00, serti d'une topaze bleue coussin de 3.80 carats environ, entourage de diamants taille 4.60 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle