Bague en or gris 750°/00 sertie d'émeraudes... - Lot 211 - Varenne Enchères

Lot 211
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d'émeraudes calibrées. 3.10 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle