Bague jarretière en or gris 750°/00, sertie... - Lot 209 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 209
Estimation :
430 - 450 EUR
Bague jarretière en or gris 750°/00, sertie d'aigues marines rectangulaires à pans. 2.90 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle