Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 204 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 204
Estimation :
250 - 270 EUR
Result : 240EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties d'améthystes rondes entourées de diamants. 2.10 g. Diamètre 8.3 mm cm. Poinçon tête d'aigle