Lot 204
250 - 270 EUR
Result : 240 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties d'améthystes rondes entourées de diamants. 2.10 g. Diamètre 8.3 mm cm. Poinçon tête d'aigle