Bague jonc en or jaune 750°/00, sertie d'une... - Lot 198 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 198
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague jonc en or jaune 750°/00, sertie d'une émeraude rectangulaire à pans, épaulée de rubis, de saphirs et d'émeraudes. 9.30 g. TDD 52. Poinçon tête d'aigle