Lot 193
1 200 - 1 300 EUR

Paire de boucles d'oreilles fleurs clips en or gris 750°/00, serties de perles de culture diamètre 9/9.5 mm, entourage de diamants taille brillant. 13 g. L : 2.8 cm. Poinçon hibou