Bague or gris 750°/00,sertie d'un grenat... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague or gris 750°/00,sertie d'un grenat ovale à facettes de 8.20 carats environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 6.40 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle