Lot 192
1 000 - 1 100 EUR

Bague or gris 750°/00,sertie d'un grenat ovale à facettes de 8.20 carats environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 6.40 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle