Bague bandeau en or gris 750°/00, sertie... - Lot 187 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 187
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague bandeau en or gris 750°/00, sertie de diamants taille brillant. 7.90 g. TDD 57.5. Poinçon tête d'aigle