Chaîne en or jaune 750°/00 maille forçat... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
380 - 400 EUR
Chaîne en or jaune 750°/00 maille forçat et pendentif en or jaune 750°/00, stylisant un nounours serti de citrines et de diamants. 3.8 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle