Lot 179
850 - 900 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, serties de saphirs et saphirs de couleur taillés en poires (certains diffusés). 4.60 g. L : 1.7 cm. Poinçon tête d'aigle