Bague en or deux tons 750°/00 sertie d 'une... - Lot 177 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 177
Got to lot
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague en or deux tons 750°/00 sertie d 'une améthyste coussin épaulée de deux topazes bleues ovales. 4.70 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle