Bague bandeau en or gris 750°00 sertie de... - Lot 175 - Varenne Enchères

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague bandeau en or gris 750°00 sertie de topazes bleues, quartz verts et de diamants taille brillant. 5.30 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle