Montre bracelet de dame en platine, boitier... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
900 - 950 EUR
Montre bracelet de dame en platine, boitier tonneau, attaches géométriques richement serties de diamant baguettes et taille ancienne. Mouvement mécanique. Vers 1930. Bracelet cordon noir. Poinçon tête de chien