Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et... - Lot 170 - Varenne Enchères

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif en or gris 750°/00, serti e topazes bleues, quartz roses, perles de culture , péridots et de petits diamants. 7.10 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle