Bague bandeau en or jaune 750°/00 sertie... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague bandeau en or jaune 750°/00 sertie de diamants bruns, de rubis, de grenats verts tsavorites de saphirs, de saphirs roses et de saphirs jaunes en ligne. 18.5 g. TDD 54. Poinçon hibou