Collier négligé en or gris 750°/00 serti... - Lot 168 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 168
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier négligé en or gris 750°/00 serti de diamants taille brillant et de deux perles de culture poires diamètre 10/10.5 mm. 9.5 g. L : 40 cm. Poinçon tête d'aigle