Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 167 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 167
Got to lot
Estimation :
550 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de saphirs, de saphirs roses, topazes bleues péridots, améthystes et de perles de culture 6.30 g. H : 3.3 cm.. Poinçon tête d'aigle