Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et... - Lot 166 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 166
Got to lot
Estimation :
460 - 480 EUR
Result : 450EUR
Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif en or gris 750°/00, serti d'une topaze bleue coussin de 7.50 carats environ et de petits diamants. 5.80 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle