Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une aigue-marine... - Lot 165 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 165
Got to lot
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une aigue-marine ovale à facettes de 6.50 carats environ, épaulée de rubans sertis de diamants taille brillant. 8.80 g. TDD 54.5. Poinçon tête d'aigle