Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un spinelle... - Lot 163 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 163
Got to lot
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un spinelle pourpre, taille rectangulaire à facettes de 6.33 carats, double entourage de petits émeraudes et de diamants. Certificat de laboratoire pour le spinelle. 5.80 g. TDD 53. 20.7 mm X 16.6 mm. Poinçon hibou