Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 162 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 162
Got to lot
Estimation :
640 - 660 EUR
Result : 600EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, à pans coupés; serties de diamants . 2.30 g. H : 9 mm. Poinçon tête d'aigle