CARTIER

Lot 159
Got to lot
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, à décor de cœurs sertis de diamants taille brillant. Signées et numérotées et datées 1995. 30.80 g. H : 2.5 cm. Poinçon hibou